Разве Бог сам не уничтожит землю огнем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля не будет уничтожена огнем - Она будет очищена огнем! А это разные вещи.
Гость
кишка тонка.
Гость
вот придёт же такая хрень в голову..: -))))
Гость
Очистит, но и возродит! Читай книгу ОТКРОВЕНИЕ! НАПИСАНО: - книга Откровение 21 глава- 1) "И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. 2) И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. 3) И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. 4) И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. 5) И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. "
Гость
Нет. Он будет творить всё заново.