"горе от ума". Отношение Чатского к другим героям
"горе от ума". Отношение Чатского к другим героямПлиз помогите! нужно описать отношение Чатского к другим героям...
Ответ(ы) на вопрос:
Чацкий никого в этом обществе не уважает, потому что очень хорошо знает интересы этих людей. Но он влюблён - и готов всем всё простить, даже к Молчалину сначала снисходителен. Он любит Софью, и до жругих ему дела нет, перед ними он только высказывает свои взгляды.
Да вы хотя бы фамилию главного героя грамотно напишите сначала, а потом уже про отношение :(