"Горе от ума" "век нынешний" и "век минувший" по темам: 1)отношение к крепостному праву 2)отношение к засилению иностранцев 3)к системе воспитания 4)к чинам и службе 5)к времяпровождению 6)к протекции и покровительству 7)к своб...

"Горе от ума" "век нынешний" и "век минувший" по темам: 1)отношение к крепостному праву 2)отношение к засилению иностранцев 3)к системе воспитания 4)к чинам и службе 5)к времяпровождению 6)к протекции и покровительству 7)к свободе суждений Помогите!:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ:7 свобода суждений