Горит ли ещё Ваша путеводная звезда ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то грустно звучит вопрос, конечно горит! ))))))))) У меня есть для кого жить и к чему стремиться!!!! Эта звезда горит и она у меня в сердце.
Гость
Моя наверно тоже горит, но только не пойму в какой стороне и в какую сторону тот путь, который якобы освещает
Гость
моя путеводная звезда - Бог) и она будет гореть даже после моей смерти моим детям, внукам и правнукам /очень на это надеюсь/ ...)
Гость
Моя мечта - моя путеводная звезда, к которой я приближаюсь на своем маленьком самолетике...
Гость
Да!!!! Она будет гореть всегда!!!