ПРОВИДЕНИЕ (как хотите называйте) действует через незыблемость принципов, временное исчезновение или отказ от них? сумбурно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как бы ни действовало, но от человека зависит... Узнать доступно избранным... Механизм сложен.. . Никто никого не наказывает... Никто ничего не лишает. . Всё что имеем - результат! Задача Провидения - Возврат к приготовленному Самим Человеком...
Гость
не сумбурно а заумно ЛЮДИ !!!будьте проще!!!