Ой! И что енто мы б делали б без религий? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
философствовали бы, не отвлекаясь на ненужные религиозные перепалки представителей разных религий и конфессий. Да, Сережа?)))))) ) Или соскучились бы без ретивых?
Гость
Религия - это одно из таких вещей, где очень хорошо и легко разделить абсолютно одинаковых по содержанию и состоянию людей, по средством чужёго волеизьявления и подчинению одной воли человека другово человека. Ой я сказала, но может не все поймут... я не против Всевышнего.... но против посредников, ну как бы так...
Гость
давно бы жили в гармонии с Богом)))
Гость
Каждый, наконец-то, поверил в себя и в свои силы и спокойно шел к своей цели, ну если она у него есть!
Гость
Тогда "Властелин колец" не был бы написан, и что бы делал Йода? И где бы он был?
Гость
Пошли бы все в джедаи. Хотя, что я вам об этом говорю....
Гость
Прюведдд:))) Придумали бы новую:)))
Гость
Заповедей нет, красота) . Погибли бы от чрезмерного злоупотребления.... всем).
Гость
скучали бы. да и как отличить людей умных от тупых?
Гость
верили б в себя, да ответственных искали в другом месте.. . )))
Гость
свято место пусто не бывает))) ) Надо же во что-то верить.. . Придумали бы новых богов.. . Или разгадали тайны Вселенной) ) Просто жить ведь никому не интересно..
Гость
так то же что и с ними ))) не всем они нужны и интересны )))
Гость
я бы просто в свою веру верила бы.... хотя ничего и не изменилось)))