Горизонт, вокзал, экскурсия, богатство,берег, портрет, инейпридумать 6 предложений со словами

Горизонт, вокзал, экскурсия, богатство,берег, портрет, иней придумать 6 предложений со словами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Горизонт чист капитан. 2) Друзья провожали на вокзале своего товарища. 3) Ребята поехали на экскурсию и им было очень интересно. 4) Жалко, богатство досталась не мне, а ему. 5) На море берег очень красив.  6) В музее портрет такой красивый что хочеться на него смотреть вечность. 7)  Из за иния не чего не видно.