Город Рим возник в Италии на _______берегу реки ______. Город Рим возник на земле, где жило племя _______________. Италия расположена на _______ полуострове. В 1 тысячелетия до н. э. Италию населяло много народностей, например ...

Город Рим возник в Италии на _______берегу реки ______. Город Рим возник на земле, где жило племя _______________. Италия расположена на _______ полуострове. В 1 тысячелетия до н. э. Италию населяло много народностей, например латины (кто ещё?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город Рим возник в Италии на левом берегу реки Тибр. Город Рим возник на земле, где жило племеня этрусков. Италия расположена на Апенинском полуострове. В 1 тысячелетии до н.э. Италию населяло много народностей, например латины, этруски, лигуры, италики, кельты.