Город устал от работы, Столько было хлопот костюмы он шил, В конторы спешил. чи

Город устал от работы, Столько было хлопот костюмы он шил, В конторы спешил. читал и писал, колготы вязал, металл выплявлял, Станки отпралял, Строил копал резал клепал трудных дел до субботы Было невпроворот. выпиши глаголы в прошедшем времени. подчеркни в них безударные гласные допиши проверичные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устал,шил,спешил,читал.визал.выплавлял.отпралял.копал.клепал.