Города A B и C соединены прямолинейным шоссе причем город в расположен между городами A и C из города в сторону города с выехал легковой автомобиль со скоростью 85 км в час одновременно с ним из города B в сторону города С выех...

Города A B и C соединены прямолинейным шоссе причем город в расположен между городами A и C из города в сторону города с выехал легковой автомобиль со скоростью 85 км в час одновременно с ним из города B в сторону города С выехал грузовик со скоростью 60 км в час через сколько часов легковой автомобиль догонит грузовик если расстояние между городами А и Б равно 125 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
85-60= 25 км. Больше 125 : 25 = 5 ч