Городской парк находится в ста пятидесяти метрах от музея. Синтаксический разбор и характеристика числительного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ста пятидесяти (метрах) 1. Им. числ., коллич., н.ф. сто пятьдесят. 2. коллич., состав., целое., Р.п., м.р.
Гость
Городской ( прилаг волнистой чертой) парк ( сущ 1 чертой) находится ( глагол 2 черты) в ( предлог -.-.) ста ( числит. -.-.) пятидесяти ( числит -.-.) метрах ( сущ -.-.) от ( предлог - - -) музея ( сущ - - - )  Повеств, невоскл, распр, двусост, неосложн. Городской парк . Парк главное ( крестик наверху) от парка ведем стрелочку к слову городской . Слово городской подчеркиваем волнистой чертой. Прилаг+ сущ ( наверху слова сущ крестик поставь)