«Господь Бог наш есть Господь Единый;Возлюби ближнего твоего, как самого себя. Марк гл.12 (29,30,31)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пророк Мухаммад тоже говорил: Не будет истинно верующим тот кто не возжелал ближнему то чего пожелал себе же.
Гость
Это истина. Но сложнее всего возлюбить себя, потому что мы часто путаем здоровую любовь к себе с эгоизмом.
Гость
Да, так говорит Библия. И, по-моему, это не вызывает никаких вопросов.... Или вызывает?
Гость
И че ты хотел сказать
Гость
и где вопрос?
Гость
Да будет так! С Библией не поспоришь. . :)))
Гость
Да! И еще пошли Иисуса к нам, чтоб он еще раз умер за наши грехи! Это будет очень мило с твоей стороны.
Гость
Надеюсь, Вы уже возлюбили себя.