Вечно молодой юноша. Но может принимать по-своему усмотрению любую форму.
нет, он ведь не имеет тела.
нет
Во веки веков-тот же.
Бог - это абсолют. Он не может стареть.
Никогда! Он вечно юн и вечно молод!
Конечно! От энтропии никуда не деться, даже Богу.
Бог неизменен. Бог обладает постоянством, непреложностью и неизменяемостью в том смысле, что "у Него нет изменения и тени перемены" (Иак. 1:17), Он всегда верен Самому Себе: "Бог не человек, чтобы Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться" (Числ. 23:19). В Своем существе, действиях, свойствах Он всегда пребывает один и тот же.
Ни что не вечно.. . скорее всего стареет, но как то по своему...
нет...
Оно ЕМУ ---надо?
На иконах видели ?)?) Седой, старый. . А сын молодой. . Значит стареет предвечный )))
Как был младенцем когда мир создавал-таким и остался.
рождается в сознании людей! стареет сказочный!
Нет, Он вечный.