Зачем мне ваши религиозные знания, если я не вижу за ними вашу ко мне любовь?" (медь звенящая, кимвол звучащий"...)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотые слова!
Гость
а зачем нам ваше мнение если вы сами ничего не делаете, только судите?)
Гость
Бог любовь в человека незаложил. Так что в этих знаниях Вы неувидете любовь. Любовь чувство пробретённое человеком )))))))))))))))))))))))))
Гость
Зачем Вы спрашиваете? Ведь они Вам не нужны?
Гость
А ты не поступай так как поступает говорящий, но так как он говорит. Превзойди его
Гость
Верно - никчему.
Гость
Начните сами проявлять любовь и тогда к вам потянуться. Зачем пассивно ждать? Человек, у которого в сердце есть любовь к другим людям, никогда не скажет, что любви нет. Для него она есть.
Гость
О сексе земном, я скажу своё слово: В Блаженстве не нужен он будет совсем Там всё совершенное будет, и новое, Дождаться событий желаю вам всем__(Евангелие Царствия) А что до земного? – не нужно потеть, И думать не будут! Ни то, что хотеть… Не будем причинять вреда здоровью: И горе тем, кто называет, блуд – любовью.
Гость
Религиозные знания для тех, кто не в состоянии познать любовь сам. Правда и так они мало помогают. Мир-то лучше не становится.
Гость
Вот как раз эти религиозные знания вам могут помочь УЗНАТЬ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ Кто же виноват в том, что не хотите их узнать...
Гость
Начались отмазы, бог -любовь, да еще и грешницей обозвали ))))
Гость
Любовь есть Бог... Он открывает ведение праведным...