Господь, чего ты хочешь от меня?
Господь, чего ты хочешь от меня?к общению с тобой всегда была готова,
зачем же месть твоя приходит снова,
жестокой болью душу мне казня?
господь, чего ты хочешь от меня?
зачем же месть твоя приходит снова,
жестокой болью душу мне казня?
господь, чего ты хочешь от меня?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну этот вопрос уже давно риторическим стал. Либо ничего, либо стать рабом его.
с чего ты взяла что еще кто-то есть:)))))))
А что у тебя есть, чего у него нету?
А ты уверена, что он вообще есть?
Хочет Он, чтобы Вы, сударыня, были счастливы....
Того же, что и от остальных - послушания Его подсказкам нам через интуицию и совесть, не взирая ни на "логику", ни на "здравый смысл", и если приводит к "ошибке" в одном, так это для нашего "прозрения" в другом.
Вы спрашиваете Господа: Чего ты от меня хочеш? А вы думали что он мог умереть вот почитайте: В небе витает призрак симфоний. Боль вытекает кровью из глаз. Бог пережил миллионы агоний, Но умирает он только сейчас. Дьявол наденет белое платье И возьмёт в руки цветы. Он раскроет миру объятья И низвергнет в пучину пустоты. В Боге потребность давно уж пропала. Ложные истины здесь правят бал. Запретных плодов всегда будет мало, Сколько бы их вам Змей не предлагал. Дьявол растянет губы в улыбке, Деве Марии вручая цветы, Он обратит аксиомы в ошибки И низвергнет в пучину пустоты.
Страдай во имя Господне)))
ничего....