нет. одни я, да фанатики
Почему компьютер задает мне вопросы? Кто здесь?
Здесь все разумные люди, поскольку умеют пользоваться интернетом и могут осознавать свои мысли.
к счастью в этой категории - САМЫЕ РАЗУМНЫЕ.... вам надо только повнитмательнее приглядеться
открою секрет, здесь одни компьютерные маньяки, так, что идите подышите свежим воздухом!
Ну а ты кем себя считаешь?
мало
Их вообще нет, они все давно свалили с этой планеты!
толкьо на пещерном уровне
А это в раздел фантастики.
А что надо?
Улицы полны мудрецов, приглядитесь и увидите :)
Здесь не все выдерживают. Но что ты хочешь услышать от разумных людей ?
Бывают, но очень быстро с этого проекта уходят
А зачем Вам ))))))))
Только Искусственные Интеллекты. Что вдруг расчувствовался?
смотря что для Вас "разумный человек" :) каждый разумен по своему, у каждого своя логика. Слишком разумным быть неинтересно ;)