Норд пять баллов!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) А вообще пацан наверное имел ввиду знак зодиака. Но тут возникает дилемма и мужики ж такие бывают.. .
Ваш вопрос имеет состояние “Не существует”. Для того чтобы ответить объективно на вопрос он должен иметь состояние “Существует”.
...это мир без бардака, у них гармония в душе и разум светл и чист)))
Все Девы этот бардак, как правило, убирают....
...один мужик - и тот....
могу поспорить не все девы, бывают дети, старики, мужики, бабы. Среди них кроме дев бывают козероги, скорпионы, близнецы ну и т д
двенадцатая часть бардака
А вы один Дартаньян...
На то он и бардак...
и чего дев из бардака выделять раз все такие
Оставь дев в покое!!