Так это ж люди друг друга делят на чистых и не чистых. А Господу все его чада одиниковы - все его дети. Ему безразницы, кто как себя называет.))
При покаянии в земной жизни
Нет! По вере вашей будет вам....
Бог искупил всю преисподнюю, а значит и вас атеисты . Бог долготерпелив, что бы все покаялись . Покайтесь и живите с Богом . Никаких проблем.
угу
а почему он должен их миловать или не миловать. Человек - человеку рознь. Он сам осазнаёт свои поступки. Посредством "совести", "раскаяния", "сожаления".
БисмиЛЛяхи Рахмани, Рахим, ...ва анна лиль кяфирина азаба-н-нар! Воистину, неверующим уготованы мучения в Огне.
Для атеиста нет богов....
Судить будет всех ...
Ни в одном из священных писаний нет ссылки на то, что атеисты будут помилованы. В лучшем случае, так и будут кувыркаться в колесе сансары, а худшем - гореть им в аду.
Только атеистов и помилует!
Если верить, что все - создания божьи, то атеисты - тоже его дети. Так что, деваться некуда :)
Принять спасение, обрести Бога, а Бог всех принимает. без разбора, он давно протянул свою руку, только надо за нее ухватится.
Помилует, конечно, отправит их в небытие, выполнив их желание быть вдали от Него.
только за то что они занимались не своим делом, у всех ж людей есть миссия, или своя работа, но почему то они незанимались своим делом, а просто всякую ...людям рассказывали, и незнаю зачем им все это
бог охотнее простит тех, кто его вовсе отрицает чем тех, кто его компроментирует.
Атеистов и не существует, как таковых. Потому, что совершенно каждый человек верит в Высшую Силу, даже если не осознаёт этого.
БисмиЛЛяхи Рахмани, Рахим, лям йакуну кафару мин ахлиль китаби уа мушрикина фи нари джаханнам, халидина фиха, 1уляйка хум шаруль барийа.
помилует
Если покаятся.
Атеистам глубоко пофиг на всех богов, мы то знаем что религии придуманы людьми. :о)
Атеистов может и помилует, а меня нет. Я и в раю достану его неудобными вопросами.
у него и спросите, если ответит, мы вас примим на лечение