Господь с самого Начала знал)))))....чем все завершится))))....и скажите кому нужен этот цирк ? ))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пока ничто не завершилось))))))
Гость
Нужен был-ожидаюшим на те времена.
Гость
крестьянин, посадивший картошку знает, что она вырастет, он её уберет, отвезет на сортировку. Там оставит сгнившую и заберет с собой хорошую. Все это он знает заранее. Он не знает до сортировки, из какой именно семечки вырастет та картфелина, что потом сгниет, или та, которую он заберет с собой.
Гость
Как говорил великий поэт "Вся жизнь театр, а люди в нём актёры", то есть у каждого своя роль, но тем не менее, свою роль всегда можно попытаться изменить, Бог только помогает, но не полностью решит твою судьбу...
Гость
в том-то и дело, что существующий миф о "предписанности" человеческой жизни (якобы уже всё решено, известно и записано о нас в книге жизни") это- только миф, причём весьма опасный, т. к. заставляет поневоле "опустить руки" - зачем бороться, жить, меняться... ведь всё равно уже всё решено за меня и я всё равно проживу то, что предопределено... судьба. фатум и т. п. а это не так! нет предписанности! есть- многовариантовость. выбор. миллиарды вариантов вашего поведения, вашего выбора в каждую секунду вашей жизни. вот их-то Бог и знает-видит, эти миллиарды вариантов.. . а так же, конечно, знает конечный итог, исходя из траектории и направления вашей души в НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ( то есть- если ничего не менять, то душа ваша, следуя "таким-то" путём окажется "там-то".Это логично. и вот ЭТО-ТО БОГ И ЗНАЕТ. НО!! ! свобода выбора есть всегда! и в любой момент времени, пока мы живы. мы можем делать "финты ушами",менять траекторию, и соответственно- конечный пунктприбытия.. . так что, вот и получается, что из-за многовариантовости путей и свободы воли, точного пути выбора вашей души не знает Бог ...и одновременно- знает. вот такой вот парадокс.. . но главное в том- что ничего не завершилось.. . мир- учебный класс... люди- ученики.. . многовариантовое будущее и наш выбор в нём
Гость
В Судные день узнаем где истина а кому цирк.
Гость
жизнь продолжается пока никто не умер) цирк долго еще будет)
Гость
уйди с арены, клоун
Гость
А Вы бы долго высидели в кинотеатре где ни страстей. не стреллялок, ни развития сюжета. не динамики, ни предательства. ни прощения! уснули б небось?
Гость
тому, кто верит, что может вернуться к Богу. Ведь шанс есть!))
Гость
цирк у тебя в штанишках Астагфирлах, Аллах в Коране говорит: я создал все творения не для потехи а для истины
Гость
Так я же и говорил, что бог - онанист