Господа философы.. Подскажите название газеты или конкретной статьи, на которой лучше всего чистить соленую рыбу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я только знаю. что"Правда"не способствует пищеварению, еще профессор Преображенский предупреждал...
Гость
Для этого хорошо подойдут абсолютно все номера журнала "Вопросы философии", изданные после 1998 года.
Гость
Вот и философия - тупой юмор! Не Любите философию, так чистите на ней свою рыбу...
Гость
попробуйте на школьной стенгазете! обычно ее на ватмане делают. лично мне нравится.
Гость
"рыбалка" журнал, на долго хватит ))) С ВЕСНОЙ!
Гость
Зачем чистить рыбу на газете? Это прошлый век! Есть более удобные инструментарии для обработки рыбы...