Господа философы.. Подскажите название газеты или конкретной статьи, на которой лучше всего чистить соленую рыбу?
Ответ(ы) на вопрос:
я только знаю. что"Правда"не способствует пищеварению, еще профессор Преображенский предупреждал...
Для этого хорошо подойдут абсолютно все номера журнала "Вопросы философии", изданные после 1998 года.
Вот и философия - тупой юмор! Не Любите философию, так чистите на ней свою рыбу...
попробуйте на школьной стенгазете! обычно ее на ватмане делают. лично мне нравится.
"рыбалка" журнал, на долго хватит ))) С ВЕСНОЙ!
Зачем чистить рыбу на газете? Это прошлый век! Есть более удобные инструментарии для обработки рыбы...