Сколько мне надо прожить жизней,чтобы достичь Нирваны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне достаточно и одной ;) Дело было как-то ночью, за околицей села, Вышла из дому Настасья в чем ее мама родила, Налетели ветры злые, в небесах открылась дверь, И на трех орлах спустился незнакомый кавалер. Он весь блещет, как Жар-Птица, из ноздрей клубится пар, То ли Атман, то ли Брахман, то ли полный аватар Он сказал - "У нас в нирване все чутки к твоей судьбе, Чтоб ты больше не страдала, я женюся на тебе. " Содрогнулась вся природа, звезды градом сыплют вниз, Расступились в море воды, в небе радуги зажглись. Восемь рук ее обьяли, третий глаз сверкал огнем, Лишь успела крикнуть "мама", а уж в рай взята живьем. С той поры прошло три года, стал святым колхозный пруд, К нему ходят пилигримы, а в нем лотосы цветут. В поле ходят Вишна с Кришной, климат мягок, воздух чист, И с тех пор у нас в деревне каждый третий - индуист.
Гость
поскольку тебе кроме пива ниче низя.. то можешь даж не пробывать...
Гость
Смотря как проживать свои жизни .
Гость
Судя по аве... ты уже там!)))))))
Гость
Одну и лучше недожить, блажен кто духом умер!
Гость
Важно не сколько, а как...
Гость
сто
Гость
осталось немного...
Гость
А зачем оно тебе? Научи - подсчитаем вместе.
Гость
Я все никак выйти из этого состояния не могу..