Чувством прекрасного, солнечного, радужного.. . Может это просто мои мечты..., но так хочется повернуть мир вспять.. . и воплотить мечты в реальность.. . Хочется взять цветные карандаши и разукрасить мир в яркие цвета, без вкраплений печали и лжи.. . и пропитать его.. . Может это мой внутренний мир – не знаю… .
своим и только своим
мир многогранен - он соткан из бесконечности чувств и эмоций
Беспокойством.
Чувством времени . Потому что, время сильнее всего .
Ожиданием любви, а от того что ожидание не оправдывается разочарованием...)
Завистью, ничтожное большинство всегда завидует успешному меньшинству.
Любовью и ожиданием
Чувством опасности за судьбу своих народов в нашей нелегкой жизни.
Их три - любовь, ненависть и страх, и все человеческие действия отталкиваются от них
Страхом.
Чувством голода !!!
Ваш не могу сказать.. . а мой Весной)))
Тьмой, а надо бы светом.
Любовью, только осталось-это почувствовать.