Господа, посоветуйте принтер, не дорогой, для дома. я мало разбираюсь, а в магазинах лиш бы впарить.

Господа, посоветуйте принтер, не дорогой, для дома. я мало разбираюсь, а в магазинах лиш бы впарить.так 1500-2000тыщи не больше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря для чего нужен. Если печатать тексты то бери лазерный, если хочешь качественные фотки то струйный. Но за 1500-2000тыщи принтеры печатают соответсвенно цене Это надо учитывать.
Гость
бери Canon MP510 я взял - не пожалел.... 4 отдельных картриджа, умеренная скорость печати.
Гость
Если лазерный - то НР 1018 - надёжный и компактный, но дороже 2000