Господа верующие, как относитесь к тому что люди посещают Ваш храм в качестве туристов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть посещают в любом качестве.... Господь ждет всех и всегда.... с любовью.
Гость
никак) сама "чужие" храмы посещала в качестве экскурсий)
Гость
нормально отношусь. спокойно. если они конечно ведут себя уважительно.
Гость
Хорошо что Вы верующих затронули, а не христиан...
Гость
Плохо.... плохо что мало туристов, на бабульках бабло не ловится, а попу жесть как хочется мерин если не лучше чем у равина, то уж явно не хуже чем у муллы.
Гость
Прекрасно! Святой Дух дышит, где хочет, в храме тем более. Знаю человека, который после экскурсии в Церковь захотел стать священником. И стал им.
Гость
Спокойно.. . Как говорится - Добро пожаловать!
Гость
да мне все равно.. . сама на экскурсии езжу по разным "святым местам" главное что бы там не творили глупостей разных а так пусть смотрят ))
Гость
Денег просят как попрошайки или через попа. Если не даешь то пошел вон )))))))))))))))))))
Гость
Нормально. Пусть посещают.