Господа!!! Знаю что ответят люди осознающие жизнь. Но вот, извините,что ответят ВЕРУЮЩИЕ!!! А вопрос вот в чем...
Скажите пожалуйста, вот библия говорит "надо любить" то есть смысл жизни - любить, любить раком или боком - не знаю... возникает ощущения - планета разврата. В общем вопрос: почему библия не развивает разум, вроде того - третий глаз, телепатия или магия - как Иисус превратил воду в вино, или магия это грех и всё грех и живите как слепые овцы, любите - любите и себя и ближнего своего...
И это не для разумного человека, ибо разумных им не надо, потому и библию придумали....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне жаль Вас. В Вас ненависть победила любовь и остался один блуд в мыслях и делах.
Гость
Религия развивает высшую форму любви которая несёт созидание, и развивает высший разум который понемает что плохо для души а что хорошо! Третий глаз и другие совершенства Бог даёт тем верующим которые достойны их и которые могут их с пользой для людей и для себя применить!
Гость
потому что Адам и Ева были простачками. Мудрость им дал тот ЗАПРЕТНЫЙ плод. мы - простачки. схапаешь запретный плод (все способности нам дают джины, которые уже не попадут в рай) , и останешься за пределами рая.
Гость
До раскрытия особых качеств и способностей библия не доросла и христианство тоже.)
Гость
потому что Иисус творил чудеса и религиозные люди просто должны в ето верить, на етом держится вера. А телепатия, магия... -ето грех. Да многое в етой жизни считается грехом, но грешники не овцы, просто есть то что нам всем знать дано, а есть чтото что не дано, так устроен етот мир.
Гость
Колёк, не парься, живи, люби, и будь любимым!! ! :о) И меньше слушай верунов, будет лучше :о)
Гость
любовь разная бывает. не только мужчины и женщины.
Гость
У рождённых свыше Библия развивает всё..и разум.. и чувства... и "третий глаз"..и многое др. . "Он сказал: вам дано знать тайны Царствия Божия, а прочим в притчах, так что они видя не видят и слыша не разумеют".
Гость
Про разум. Любовь это чувство, а то о чем пишете вы секс или извращение
Гость
умные люди из простого люда опасны для власти