Господи, я не могу понять...

Господи, я не могу понять...телефон для женщины, это какая-то отдушина?)) Полчаса болтает, даже телевизор не смотрит... поразительно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотя бы я вам отвечу. Телефон это исключение из правила "Женщина и техника понятия несовместимые"))
Гость
А чем вы в это время заняты? можете предложить ей что то более интересное....
Гость
вот ведь... терпеть не могу телефонные разговоры... может неправильная женщина?))))
Гость
это такой же наркотик для нее как алкоголь еда секс-она так самоутверждается общаясь с себе подобной-а еще это желание доминировать и сенсорное голодание-она хочет общения но не с вами вашего ей не хватает
Гость
Да ей совсем не интересна ваше общество. Мне очень жаль...
Гость
не хватает общения...
Гость
А с кем ей еще поговорить, вы же за компьютером и в наушниках.