Почему когда идет снег, кристаллики не лепятся друг к другу и не падают на землю комками?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что, теперь в школе физику и химию не учат? :)
Гость
а их лепить некому
Гость
В этом совершенном мире, у всех есть свой путь. Нет одинаковых людей, как и нет одинаковых снежинок. Наша жизнь - это спуститься с неба и расстаять на земле, найдя свой укромный уголок... /Счастья Вам, в этом волшебном полёте!
Гость
Вы видели как падает снег хлопьями? Это слипшиеся снежинки.