Любовь---это детская болезнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хроническая...
Гость
Человек рожден от любви. Детьми влюбляемся мы. Искренно, честно. Любим доброту, ласку, нежность. Любим маму. Мамину грудь, ее молоко. Любим все сладкое, в том числе человеческие мечты, желание. А кто не любил в детстве в первый раз? Детскими чувствами. Самое чистое жидкость это в теле младенца. Самые чистое чувства в душе детей. Да любовь это болезнь, когда мы болеем друг другом. Прекрасно когда детскими чувствами.
Гость
любовь это спасение от всех болезней особенно детских..
Гость
И на что это вы намекаете ...;)))
Гость
Это детская болезнь левизны. В смысле, левое полушарие головного мозга отвечает за чувства и эмоции, когда правое - за рационализм действий... Поэтому любовь- это и детская, и взрослая благо, а не болезнь.
Гость
Это болезнь взрослых... дети не могут хотеть детей от любимого человека
Гость
...левизны в коммунизме