"Господи, господи... Зачем же ТЫ создал ЭТОТ МИР???"

"Господи, господи... Зачем же ТЫ создал ЭТОТ МИР???""Если в нём столько страданий и горя,

слёз одиночества,

разлук и потерь...

Признай, ТВОЙ БЛИН вышел КОМОМ..."

И правда, ЗАЧЕМ ОН его создал???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у меня есть версия что мы его создали )))) Как думаешь? ))
Гость
В это мире так же и есть Любовь, забота, радость. Нужно учиться видеть не только негатив но и позитив. Каковы глаза, такой и мир.
Гость
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=fe27d3ed4c8d26854efd97dc8cd6c7bc&uid=42464071 "Не странно ли, что в мировом просторе - В живой семье созвездий и планет - Любовь уравновешивает горе И тьму всегда превозмогает свет?!. Я разве только я? Я - только краткий миг чужих существований. Боже правый, зачем ты создал мир, и милый, и кровавый, и дал мне ум, чтоб я его постиг?! " - Н. А. Заболоцкий
Гость
"В мире столько безумия, что извинить бога может лишь то, что он не существует. " Стендаль http://www.atheism.ru
Гость
"Это элементарно, Ватсон" ...не Он превратил Рай в ад, а мы сами, и "неча на зеркало пинять... "
Гость
если в нем столько страданий и горя, то ровно столько же счастья и радости, разлуки и потери - это так же встречи и находки, ситуацию можно развернуть с точностью наоборот. Хотя, бывает наверное у каждого нормального человека такое настроение.
Гость
сколько можно долбиться в стену, зайдите в единственную дверь, под название --Божи нет прошу прощение за ассоциативный вы.. бон
Гость
Но он же не просил нас воспринимать всё всерьёз ))))))))))
Гость
А Это Вы к кому? К тому, кто на облаках? так он уже давно помер! Это еще Нитцше в прошлом веке открыл!!! ! Теперь вся надежда только на себя, т. к. у Господа нет и никогда не было других рук. кроме твоих.... А теперь и подавно!
Гость
Спросите в другом месте.