________________________________________ Господство богача над миром оказалось мнимым. После его внезапной смерти изменилось вдруг отношение к его жене и дочери. Час тому назад хозяин отеля предоставил им лучшие номера, а тепе...

________________________________________ Господство богача над миром оказалось мнимым. После его внезапной смерти изменилось вдруг отношение к его жене и дочери. Час тому назад хозяин отеля предоставил им лучшие номера, а теперь он глух к каждой их просьбе и предлагает покинуть отель. О каком произведении идет речь? А. Куприн, “Олеся” И. Бунин, “Господин из Сан-Франциско” А. Куприн, “Поединок” А. Куприн, “Гранатовый браслет”
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ г-н из Сан-Франциско