Государственный долг не может привести к банкротству государства, так как оно:            а) не обязательно должно погашать долг;            б) может рефинансировать долг;            в) может увеличивать массу денег в обращении...

Государственный долг не может привести к банкротству государства, так как оно:             а) не обязательно должно погашать долг;             б) может рефинансировать долг;             в) может увеличивать массу денег в обращении;             г) все предыдущие ответы верны;             д) все предыдущие ответы неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю ответ г)государство всегда находит способы быстро выйти из такого положения