Ничего не делается просто так. Все поступки людей можно обьяснить. Они всегда чем либо обусловлены. По етому нельзя винить человека за то что он сделал. Может ты поступил бы как он или ещё хужее в такой ситуации. =>Ваще на людей обижаться не имеет смысла!!!
Мне кажеться. -Прощать нужно всегда. Бог нас всех рассудит.
нет.
Я готов даже любить своих врагов.
Я всем давно все простила... . Но мстить буду всегда....
знаешь, когда у меня был совсем край - мне даже враги помогли.. . я готова не совать свой нос в их дела.. . и закрыть глаза на то, чего я не понимаю !!! по-существу : мне с ними детей не крестить !!! а прощаю я всем и всё ...просто стараюсь не общаться или существенно ограничить общение с теми кто делает мне больно !!!
язык мой - враг мой, враг издавна но как и прежде я готов как христианин православный всегда прощать своих врагов
Это трудно.... думаю. Потому что вроде не имею никаких врагов.
В любом случае, необходимо мне прощать..., иначе смысла нет жить. Всегда прощаю, но после этого с ними не общаюсь потому, что стоим на разных полюсах коммуникации=((.
Со временем обиды забываются...
готов, но есть один нюанс, . -у меня нет живых врагов, нет и быть - не может!!!! какая от них польза-то от живых????
у меня их не было, нет и, надеюсь, не будет )
Боюсь, что таких высот я ещё не достиг - слаб духом)) ) Но очень хочется...
одним условиям ! пусть не показываетса на мои глаза, не когда !!!
Есть ли я у моих врагов, не знаю, это их дело, но их у меня нет.
Да!
а я их прощаю