Готовы ли вы простить тех, кто не любит вас и искренне пожелать им счастья?
Ответ(ы) на вопрос:
да, и прощаю и желаю
Всегда, а Бог тем более простит.
Обязаны.
Вижу по вашим глазам что любого разорвете! А в обще но как можно простить мстить нельзя а вот защищаться и знать своего врага который может сделать много гадостей нужно. Но если конечно враг полностью раскаился то почему бы и не простить
Меня любят Все и все равно кидают на бабки. Ну а я конечно в долгу не останусь! При случае закатаю их, гадов, по-полной! А всех прощать - это что, новая мода или просто идиотизм?
За что простить? За то что не любят? Да Господь с Вами! Разве ж кто-то обязан кого-то любить??? ?
да... готовы.. прости их Господи, ибо не знают что творят и благослови.
нет. если мне плюнут в лицо, в ответ получат удар кулаком в морду.
не понятно как-то).... зачем прощать того, кто нас любит?)
Конечно. Ведь обретя счастья и любовь, Бога, они забудут о ненависти.
Если кто-то не любит меня, это их дело. Они ничего плохого не делают для меня тем что не испытывают любви ко мне, люди не обязаны любить всех. Следовательно, прощать не за что и не нужно
Искрене хочу, но не могу
В общем-то, да, потому, что гнев и обида на какого-нибудь человека очень тяготит, и лучше избавиться от этого груза.
уже готова и многих простидла и пожелала им счастья и всем желаю таво же
Я с ними сначала разберусь, а там уже и прощать, и счастья желать можно будет.
Бог простит...