Почему мусульмане лезут как клопы в наши страны, и качают свои права? Почему их поставят на место? Может поздно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо же комуто торговать на рынке подметать и водить маршрутки. Я вот не разу не видел чтоб они бросали рабочее место и молились. такчто мусульмане они просто на словах.
Гость
вопрос надо было задать в раздел "Юмор" - кроме улыбки ничего не вызывает ;)
Гость
у всех одна Родина-планета Земля....
Гость
потому что мусульмане умеют чтить Бога, умеют защищать и сохранять свои земли, а вы развращены, земля от таких как вы устала, она больше не на вашей стороне
Гость
посмотрите, вам "понравится" http://www.youtube.com/watch?v=FGBbAXmvBrw
Гость
потому что МУСУЛЬМАНСКИЕ республики Кавказа ЧАСТЬ России. вы не довольны мусульманами? собирайте подписи за отделение Кавказа от Рф.
Гость
Да! Поздно уже права качать! Пора отвечать за то, что наделали: ЗАКОН Божий попрали, планету разрушили, превратили в братское кладбище и ничему не научились толком за 6000 лет.. . Аллилуия!! ! Аминь.
Гость
лезут наши мусульмане, и это их право, потому что страна едина для всех
Гость
а что? бесплатный зоопарк! где еще увидишь бесплатно, что обезьяна водит машину или работает на стройке?
Гость
А ваша страна это которая? Россия, Казахстан, Украина?
Гость
они такие же как и все и никакие они не дикари
Гость
Наши это какие? Ирак? Афганистан? Палестина? или может Чечня? теперь подумай кто куда лезет.
Гость
Просто занимают освобождающиеся территории.