Дают ли в Иране приговорённым к казни путём побивания камнями обезболивающие препараты перед экзекуцией?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это испортит весь смак процедуры
Гость
На днях побивание камнями милосердно заменили на повешенье.
Гость
Для кого "гуманная"? Мужчину закапывают по пояс и связывают ему руки за спиной (!), а женщину - по шею. Казнь длится не менее 20 минут. Думаю, НЕ дают. Иначе казнь была бы лишена смысла. Насколько я помню, она отменена по требованию международных организаций именно из-за своей жестокости. Тем не менее, думаю, что нелегально казни продолжаются (
Гость
На какие шиши?)
Гость
Не думаю.