Говарят, что у вампира его истиное имя должно делиться на три части?

Говарят, что у вампира его истиное имя должно делиться на три части?Пока Алекс сидит на работе, я как то узнал, что его ПК целый день работает. Все кто влазит в его комнату работает на пк с интернетом, вот только блин поставили на свои ящики кода.

Некая организация выступила, что если кому то удастся разоблачит вампира в Днепропетровске то получит приз или денежную компенсацию.

Я как то спросил, как бы ты себя называл если был вампиром? Он ответил за чем мне называть себя другим именем если у меня их три.

В книге я прочел,что если прочесть первое то это имя человека, что в ученики пошел по воли или не воли. Алекс
А вот если прочесть его наоборот то узнаешь второе имя вампира. Алекс - Скела. Вот и близок я к его разоблачению. Вот с последним проблема в книге говариться, что это часть первого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну... у всех нас много имен и свое знаем только мы...
Гость
хм.. . вот что бывает, если под декстрометорфаном читать ужастики О_о
Гость
Муслапляклакс!!!!)))