Метка вампира ты волей не волей наш?
Метка вампира ты волей не волей наш?Я сосед из его дома, пока его мать болтает с моей о бисере и прочих женских мелочах. Я роюсь в его почте и сам пишу что то.
Но этот хитрец, все делает так, что бы его не подозревали мол в текстах, что то упускается и написаны они с каким то смыслом.
У него есть много копий стираных книг, одни даже лежат в сейфе, машина даже есть, он не водит ее гад.
Некая организация по регистраций вампиров, готова уплатить за обнаружения призы вот только в игру играть с неопровержимыми фактами.
Факты упрямая вещь.
Вот если мне кто бы помог. Вот первая подсказка, его часть имени это второй адрес, вампир что его покровитель скажет точно. Но я что то не вижу у него в журнале второго ящика гад спрятал.
Факты упрямая вещь.
Ответ(ы) на вопрос:
Расслабься и перестань доставать своего соседа, если бы он был вампиром он бы давно тебя съел за твои подозрения, они чертовски не любят когда их пытаются разоблачить))) )
Тебе сколько лет мальчик? Хватит смотреть аниме, пока не повзраслеешь
может тебе лучше поспать?