Говоря, что у человека "нет личной жизни" подразумевают его занятость или невостребованность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со стороны конечно как всегда виднее.. ) ..если двумя пунктиками измерять. Личной жизни нет только в том случае, когда она ничем для себя не занята. . и востребованна другими за альтруизм.
Гость
ПодРАЗУМевают ...только то, что он одинок ... Как стоящий "в кустах Рояль" , а пианистам невдомёк, что там стоит столь ценный инструмент ...;) А Рояль ...зачем-то спрятался ... И, видимо, не там ожидает встречи с НАСТОЯЩЕЙ Музыкой ... Но ...Рояли бывают разные ... И нашему НЕОБХОДИМО, чтобы на нём сыграли не в душном зале, не напоказ, а ...для души ...))
Гость
подразумевают, что ничего не знают о его личной жизни
Гость
Это говорит об индивидуальной особенности гормонального фона...
Гость
Говоря так как-бы намекивают, что эту сторону жизни он сознательно или неосознанно игнорирует.))
Гость
Его тараканы в голове..)
Гость
В основе лежит невостребованность. А занятость - это уже способ обмануть себя и окружающих.
Гость
Личная жизнь есть всегда, но у некоторых она бурная, а иные довольствуются своим "узким мирком", ..кстати не всегда это плохо...
Гость
У кого как, иногда и действительно просто не хватает времени и сил (((
Гость
Обычно, употребляя такое выражение, говорят о чрезмерной занятости .
Гость
...а, может, отсутствие личности?:))))))))))))