К чему можно приговорить заботливого мужчину??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К ежедневным праздникам спокойной счастливой семейной жизни
Гость
К пожизненному заключению на кухне. :)
Гость
Отблагодарить. Дать надежду и утешить.
Гость
Зависит от личности мужчины. Можно сделать его подкаблучником и лишенным воли и свободы действий. Лучше дать мужчине свободу.
Гость
К одиночеству ...
Гость
... к самопожертвованию и самоотдаче, состраданию и милосердию.. . ... к ласкам и нежности.. . к внимательности и чуткости.. . ... к исполнительности, серенадам и подвигам.. . ... да мало ли что исполнит для Вас такой.. . ну-ууу.. . такой.. . ... ну-у-ууу.. . Вам и повезло же ж.. . счастливейшая ВЫ наша.. .
Гость
ко мне! )) Я не откажусь)))))
Гость
К дивану, пиву, телевизору
Гость
Да лучше бы его амнистировать.)))))
Гость
Ох, уж эти заботливые... хорошо, если это не навязчиво, иногда хочется такую заботу.. . куда подальше...))))
Гость
)) приговорить сложно,. . а вот - заболтать - запросто..)))))))))
Гость
к пожизненным поцелуям и ласкам...
Гость
К полезным привычкам...