Говорят 21 декабря 2012 , на Земле изменятся вибрации материи, из которой состоит всё сущее. Что думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Уже несколько лет к этому готовят все человечетво! На Землю идут новые энергии, только не все люди принимают.
периодика-неизбежность. . старо как мир..
Начнётся новый отсчёт времени. С Рождения Нового Мира.
если об этом постоянно думать - то оно действительно будет. мысли материальны
я об этом не думаю. Живу и все...
Вот кстати одно из мнений по этому поводу http://otvet.mail.ru/answer/203712922/
кто же знает это наверняка, что будет то будет, я думаю, что волна катаклизмов должна прокатиться по Земле, но многострадальную Россию это не тронет...