Говорят - благими намерениями вымощена дорога в АД!!! меньше br больше Кто в этом виноват, как Вы считаете? Так ли это?
Говорят - благими намерениями вымощена дорога в АД!!!
Кто в этом виноват, как Вы считаете? Так ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это правда. Добро должно быть безкорысным. А нам хочется что бы о нем помнили. В этом наш грех и наша ошибка. Наше добро само к нам вернется, ведь неблагодарность тоже грех.
Гость
Порой сам же и бываешь виноват.
Гость
Желание - одно. А разумение - другое.
Гость
Виновато "деятельное невежество"
Гость
о да! это чистейшей воды факт! Сначало помоги себе, а так мы только шлифуем своё эго .
Гость
в этом виноват -дьявол. и это так. а началось все с Евы и Адама. он им тоже "желая" благо раскрыл глаза на поступок Бога. и сегодня можно наблюдать как это продолжается - благое намерение - у каждого народа свой бог и своя религия. все хорошо, все счастливы. все идут в ад.
Гость
Это точно. И не всегда твое добро нужно тем людям, для каго ты его делаешь.
Гость
это так благими намериниями дорога в ад сколько не помогаи не делаи добра отплатят черным злом к сожалению нераз убеждалась в этом .
Гость
кто так говорит? ? некто не в чем не виноват! ! мы люди такие доверчивые, все ответы у нас внутри))!
Гость
Обычно отсутсвие жизненого опыта, иногда надо пройти мимо к сожелению