Говорят: Бог хорошего человека пожмет, да отпустит. Неужели можно ставить опыты надо мной бесконечно?
Ответ(ы) на вопрос:
Дык. . ты ить больна фиднайа - пряма Джаконда настайящайя. . А ти спрячся, паскрамней прекидиг наброзь - глидиш и пранисед. . то исть мима праскочид ))
Это не "опыты". Это - реальная жизнь с Богом, который все создал вокруг. "Свет освещает тебя, сущего слепым, согревает тебя огонь, но не касается, жизнь осенила тебя, но не соединилась с тобою, живая вода прошла сквозь тебя, как через желоб твоей души, так как не нашла достойного себе приема... " Симеон Новый Богослов Если нет стремления быть с Богом, понимать себя и свои цели, то примерно так и происходит.
Когда Пророк Мухаммад увидел угнетенное состояние своих последователей, то скозал что если бы они знали какая награда ждет вас за ваше терпение, то вы бы пожелали большего испытания для себя.
Какое бы ни случилось искушение с человеком, он должен предавать себя воле Божией и исповедывать, что искушение случилось за грехи его. Если же случится что доброе, должно говорить, что оно устроилось по промыслу Божию. Преп. Сисой Великий
Говорят, что кур доят... . А Бог тут при чем?
Опыты не над тобой. Опыт - тебе. Извлекай урок. Когда поймешь свою дерзость и смиришься с участью, может станешь самой счастливой и благодарной. Постоянного в этом мире ничего нет. Все меняется. )
Все что происходит, все к лучшему )))
он вообще-то пытается найти твою руку, чтобы пожать. Но он большой, не получается.
Обычно он подсказывает как не наступать на те же грабли... главное понять это. Смотри под ноги.
Жмут, чтоб толк вышел, а не для эксперимента.
а зачем жать?
Dana,esli ty verujuschaja hristianka,to Bog cherez trudnosti v tvoej gizni formiruet v tebe tot harakter,k-ryj budet ugoden Bogu i tebe toge prijaten
А Вы считаете, что это Бог приносит Вам жизненные проблемы? Может Вы сами приложили к этому руку, и поручили свою душу бесам, ну например ворожбой.
И Вы верите всему, что говорят? Наивно. Что еще говорят?
Гордыня рождается от безумия и душевной слепоты; от разума же и познания происходит смирение. Господь кротких принимает, а гордых смиряет до земли; смиренных возносит, а гордых понижает; от смиренного и малое приемлет, а от гордого и великое отвергает. (Св-ль Дм. Ростовский)
Пожмет и прожует да выплюнет.