Говорят,что давным давно человек был сильней раз в 100.люди может бросим пить,курить..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила хорошо, но ум лучше . Давайте бросим, что мешает? А это что у вас в руках, заменитель силы?
Гость
Вы чего, совсем "того"? Если даже в 10 раз, то: 1. Кости не выдержат. 2. Мышцы прийдется увеличить во столько же раз. Ну бред...
Гость
не так сильнее, как здоровее
Гость
Не уверен, что сильнее. Латы средневековых рыцарей такие маленькие.
Гость
если не секрет откуда такая информация? ссылочку плиззз
Гость
В 100 раз - это преувеличение. Но в летописях я читал, что "рубились от зари до зари". А мне больше пары часов дрова колоть уже тяжело, пусть я и выше тех предков на голову.
Гость
И как же всех уговорить это зделать???? Тут люди сами за себя в ответе, и на них мало можно повлиять.
Гость
Многим достаточно того, что есть. Кому недостаточно, тот уже и начинает собой заниматься.
Гость
Бросил. Хоть и не так давно как вы говорите.
Гость
а я и не начинала.
Гость
И умрем здоровые?
Гость
а так же отключим интеренет и откажемся от электричества и транспорта)
Гость
Человек уже не торт?