Говорят, что дети отрабатывают карму за родителей...
Говорят, что дети отрабатывают карму за родителей......а если детей много, как выбираю, или все поровну?
Ответ(ы) на вопрос:
да, и за родителей и за бабушек и за прадедов, и за себя тоже. и ложится на всех детей, но вы можете исправить и своим детям передать немного, просто надо иметь доброту в сердце своем, и молиться. пересмотреть свою жизнь и изменить, мысленно, плохие ситуации в положительные. и не сколько раз, может это занять и месяц и год, так как сразу всю свою жизнь не вспомнишь. попробуйте. у меня получилось, вышла замуж и троих детей родила, а до этого врачи говорили, что не будет детей.
Нет. понятие кармы придумали люди, каждый живет своей жизнью, сам отвечает за Свои поступки. дети не несут вины родителей.
Каждый страдает или наслаждается из-за своих собственных поступков. К этому есть немало сведений: "Сколько грехов или благочестивых дел совершит человек в этой жизни, столько страданий или радостей будет ему определено по карме в следующей".(Шримад Бхагаватам)
сначала отрабатывают свою, потом рода, потом человечества, потом вселенной-кто на что подписался.
...ну и если мы все попрощаемся, с кем ты общаться то будешь? Со всеми с кем захочу .
Если хотят - отрабатывают, а если понимают, то могут уйти.
говорят что кур доят, дети просто наследуют греховную сущность своих родителей и к этому добовляют свои пороки и так из поколения в поколения, в теории так человечество должно скоро прекратить свое существование, как сказано жало смерти грех,
в свое время я поступил на педиатрический факультет мединститута но занявшись вопросами психотерапии довольно быстро понял.. что детей лечить бесполезно, ибо болезни детей-это болезни их родителей. Карма тут совершенно не при чем. вот когда мой друг оставшийся на педиатрии пошел аж в детскую онкологию я ему сказал.. что он совершает страшную ошибку -ибо больные раком дети-это дети которые не нужны своим родителям. он лишь отмахнулся. но став доктором наук и проработав по специальности10 лет.. он забыв о моих словах с сожалением сказал.. а зря я туда пошел. по крайней мере в 90% случаев если у ребенка рак -то или он совершенно заброшен родителями.. или они полные идиоты. тоже самое могу сказать про изнасилованных или убитых детей. но здесь по мимо фактора гипоопеки присоединяется и гиперопека-то есть заласканные и изнеженные дети над которыми родители трясутся.
Нет! Дети отрабатывают свою карму, которая идет из их прошлых жизней!
"Грехи отцов падут на сыновей",частично это есть, раз информация присутствует...
много чего говорят, требуйте доказательства
Нет. И проще и сложнее. Идет скат энергии, негатива.)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы