любить самой.
Любить - большой труд, быть любимой - большая ответственность. Кому что нравится...
Лучше быть любимым.
Зачем выбирать? Эти понятия по отдельности - страдания. Но если ты любишь, всей душой того, кто тебя любит так же - это великое счастье!!!
лучше не задаваться таким вопросом....
Взаимная любовь. Боже, пошли мне любовь, Только любовь настоящую, Что бы зажгла во мне кровь, Сладкую, даже пьянящую. Острую, но не кинжальную, Жаркую, но без огня, Нежную, но не банальную, Боже, пошли для меня. Вечную, тысячелетнюю, Страстную, ночью и днём, Может быть еле заметную, Главное, что бы вдвоём, Знаю, бывает продажной, Может порочною быть, Нужно немало отваги, Что бы рискнуть, полюбить. Только, прошу тебя, тоже, Вера тебе и хвала, Пусть не святую, но боже, Что бы взаимной была!
ваш вопрос и большинство уже данных ответов показывают что что люди не понимают значения этого слова. любовь взаимна ВСЕГДА... ибо ион натрия стремится к иону хлора ровно с той же силой что и наоборот. А то, что называется невзаимной любовью-не более чем одна из форм садомазохизма. Более подробно об этом в моих лекциях на моих блогах.
Лучше любить и быть любимым - взаимно!!!
Лучше когда и то и то сразу. Но если выбирать из того, что Вы предложили, то однозначно лучше быть любимым. Поверьте, я прошел через безответную любовь и знаю что это.
Любить - 100% !!!
и то и другое.. . иначе все не то
быть любимым.