Многие люди пытаются говорить о Боге,о Свете . Но вызывают у большинства агрессию и раздражение. Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому. что люди не чувствуют правды в их словах . Ложь. страх. наигранность и лицемерие. Настоящего мудреца . который говорит от сердца то. что он чувствует. люди слушают с удовольствием .
Он сказал: "будете гонимы во Имя моё". И не надо быть учителем. Есть только один Учитель, он давно уже всё сказал.
К Свету тянутся светлые душой мыслями и сердцем. А кому есть что скрывать и трудно признать свою грязь, которая выплывает на фоне света, защищают свое самолюбие агрессией.
кто знает, не говорит; кто говорит, не знает.
Нормальная реакция людей. Попугаи не в почете. ЧУЖИЕ мысли озвучивают, имея пустую душу и нулевой опыт постижения самого себя и Природы.
да потому что говорят в основном такие люди: 1. Слабодушные трусы поверившие в сказки об Аде. 2. Корыстные лицемеры и ублюдки. 3. Фанатики не умеющие понимать чужих взглядов и чувств. 4. Авторитарные мрази которым лишь бы Эго своё покачать. 5. Различные комбинации вышеперечисленного Те кто слепо, но с теплом и пониманием и с благими намерениями втирает о боге и т. д. У спокойного человека возмущения не вызовет.
О Боге и Свете не нужно говорить этим просто живут. У кого в душе есть Бог тому этот проект не нужен
Потому что в их словах кроется какая-то глупость. Такое чувство, что они сами не осознают, что они произносят. Просто слепо верят написанному. И пытаются заставить других. Меня очень раздражает, когда какой-то христианин пристаёт ко мне как банный лист к жопе и начинает цитаты из Библии вставлять, хотя я равнодушно отношусь к религии.
Пытаются говорить о Боге... о Свете.. . А говорят? О своих амбициях, о своих планах на Него, о своих... о себе родимых говорят. О любви ...-к себе
Тот, кто раздражается — пусть ищет источник раздражения в СЕБЕ. . *))))
Откуда столько ВЕРУЮЩИХ Ещё 20 лет назад с церквей кресты сбрасывали - а сейчас башкой о пол бьются Хотя 99% не молитв не знает, даже как крестится без понятия Модно стало - вот и рванула толпа
Говрят по-разному, на разных языках. Вавилонская башня, блин! Каждый стремится доказать, что его Бог гораздо божественнее. При этом и точно сформулировать - то не могут, что за Бог у него. А уж о состоянии применения заповедей и вообще остается только вздохнуть - даже терпимостью друг к другу не пахнет, не то что любовью и всепрощением. В общем - всё грустно...
Мнение своё навязывают.
аксиома
Потому что навязывают свое мнение.