Говорят что если много обижаться то может появится рак,а от чего появляются проблемы с желчью и печёнью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рак от уныния и нежелания жить. От обид здец сердцу и сосудам. А печенка и желчный это осуждение презрение плюс недовольство и правота.
Гость
А про всё это у Валерия Синельникова прочитать можно! Книга " Возлюби болезнь свою" и другие.
Гость
негативные эмоции
Гость
от алкоголя
Гость
Злости много
Гость
От чрезмерной гордыни.
Гость
обиды, злость, агрессия, словесные "подковырки" (желчность) , недовольство своей жизнью, ревность
Гость
от вспыльчивости, гнева и ярости, от критики себя и других, от горьких мыслей, которые сдерживают в себе.
Гость
Вроде как желчь от злости, а про печень не помню.
Гость
Лучше поискать книгу по эзотерическому целительству и найти ответ там
Гость
все болезни от нервов)))))))))
Гость
Ревность и злость.