Кто может поделиться опытом путешествий в миры с другими вариантами событий, прошлое и будущее...?

Кто может поделиться опытом путешествий в миры с другими вариантами событий, прошлое и будущее...?ну..как-то так...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспоминая, мысли начинают прятаться и теряться в лабиринтах моего мозга
Гость
В одной из лабораторий, курируемых КГБ проводились исследования по экстрасенсорной разведке, результат правды составлял не более 50 процентов. При усилнии способностей испытуемых, процент правды уменьшался. Не знали в чёмпричина. Потом один из испытателей вместо точки, заданной заранее, посетил экстрасенсорно Москву, и это была не наша Москва, куча храмов.... Это была параллельная реальность, потом там побывали и другие.... Точка разделения с нашей, начало 20-го века.
Гость
какие ещё ,,миры, , ?