Какого жить с 3йм глазом?

Какого жить с 3йм глазом?я смелая, храбрая, не очень здоровая физический зато морально не аморальна, дисциплинировнна и умею контролировать свои мысли. Я всё равно не долго проживу, научите меня чему нибудь мистическому, чтобы мне было интересно жить. Я люблю думать, хорошо знаю химию, плохо знаю математику.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваша самохарактеристика ещё не товорит о третьем глазе, всего лишь о правильном моральном аоспитании. Но не отчаивайтесь, многие способности можно выроботать самим, занимаясь управлением энергетикой.... Начальные упражнения вы найдёте во всех восточных методиках, Цигун, Шао-линь, Йога.... Главное, сначала освоить накопление энергии, и научиться управлять ей в организме.... Дальнейшее развитие зависит от человека и пути который он выбрал.... Йога даст управление организмом и самоизлечение, шаолинь- боевое применение энергетики, цигун- оздоровительное и боевое применение (изменение тканей, усиление органов....) Выбор ваш....
Гость
Всё есть, а жить не интересно? тогда жить придётся долго, чтобы слова материализовались. Осталось проверить на деле! Мистика всегда с тобой, она в тебе, проверь себя в другом мире. Ты умеешь контролировать мысли? тогда твои сны тебе подчинены, если ты смелая и храбрая тогда иди туда осознано и попробуй подумать там, о том, что ты видишь и что делаешь. Какого жить с третьим глазом? придёшь от туда и расскажешь мне. Ладно?