Если бы бог не дал людям алкоголь они бы интересовались противоположным полом?

Если бы бог не дал людям алкоголь они бы интересовались противоположным полом?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но ведь Адам Еву полюбил? И не потому, что она была единственная. Ева-не первая женщина на Земле. Первая была Лилит. И водки тогда не было
Гость
А если бы алкоголь вдарил Богу, остался бы противоположный пол? =))
Гость
а без алкоголя слабо
Гость
конечно. просто некрасивых женщин стало бы гораздо больше
Гость
они только с алкоголем им и интересуются)))
Гость
Вот если бы бог не дал либидо, вот тогда бы люди не интересовались противоположным полом.
Гость
Надо же было чем-то пустоты заполнять)))))))))))) 0
Гость
Бог дал животных, деревья.... А алкоголь произвел человек!
Гость
разве бог дал людям алкоголь? Бред. Не пишите ерунду
Гость
И не только этим